Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — несколько мебельных магазинов, где сейчас можно застать распродажу.

Crate & Barrel —
до 50 %

Пресненская наб., 2
+7 (495) 258–36–22

   

В Crate & Barrel, главном конкуренте IKEA, цены не самые скромные, зато сейчас тут объявлена распродажа. Скидки действуют на мелочи для дома и предметы интерьера, а также плетёную мебель для сада и веранды, посуду, постельное бельё и торшеры. Впрочем, даже за пару фужеров придётся заплатить не меньше тысячи рублей. Зато крупногабаритную мебель после покупки не нужно пытаться впихнуть в багажник машины: прямо в магазине можно заказать доставку на дом.

H&M Home —
до 50 %

Пресненская наб., 2
+7 (495) 258–36–22

   

За недорогими мелочами для дома прямо сейчас нужно идти в H&M Home. И без того недорогие вазочки, кувшины, салфетки, полотенчики и постельное бельё теперь и вовсе стоят смешных денег. Деревянный ящик для газет обойдётся в 450 рублей, вазы из цветного стекла — в 300 рублей, ароматические свечи — в 200 рублей. Чуть дороже стоит коллекция H&M Home Conscious, для которой марка использует переработанные и натуральные материалы. 

Zara Home —
до 50 %

zarahome.com

   

В Zara Home размер скидок тот же, что и в Crate & Barrel, зато выбор чуть больше. Можно найти, к примеру, комплект белья с ландышами (от 999 рублей в зависимости от размера), летнюю полосатую скатерть (от тысячи рублей) или набор салфеток для званого ужина (200 рублей). В качестве подарка на новоселье подойдёт напольная ваза или сервиз на восемь персон; для собственной квартиры ищите ароматы для дома или диванные подушки в сменных чехлах.

Curations Limited —
50 %

ул. Нижняя Сыромятническая, 10/9

+7 (800) 250–67–76