Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: вторая совместная коллекция Reebok Classic и шведов Face Stockholm, ударные скидки в московском Podium Concept Store и финальный этап распродажи на сайте Net-a-Porter.

Net-a-Porter — 
до 70 %

net-a-porter.com

   

На Net-a-Porter (и аналогичной ему мужской версии сайта — Mr.Porter) распродажи бывают куда реже, чем хотелось бы. Зато прямо сейчас здесь можно застать весомые минус 70 %. Учитывая нынешний курс, сумки по-прежнему стоят невероятных денег (клатч 3.1 Phillip Lim — 44 тысячи рублей, вместительная розовая сумка Michael Michael Kors — немногим больше 10 тысяч рублей). В то же время белоснежный свитер Tibi с аккуратной вышивкой теперь можно купить за 11 тысяч рублей, вязаное пончо Michael Michael Kors — за 7 500 рублей, а удлинённую шубу из искусственного меха той же марки — за 16 тысяч рублей. В раздел с нижним бельём нужно идти за телесными боди La Perla c 60%-ной скидкой, спортивными бюстгальтерами Nike и удобнейшими трусами и лифами Stella McCartney из мягкого хлопка (от 1 тысячи рублей). 

Fancy Crew —
до 50 %

ул. Трубная 22/1

+7 (495) 607–74–61

fancycrew.ru

   

В Fancy Crew на Трубной второй этап распродажи стартовал ещё перед Новым годом. Скидки здесь по-прежнему держатся на отметке в 50 % и распространяются на большинство представленных в магазине марок. Самое верное — запастись впрок цветными и бланковыми свитшотами Han Kjøbenhavn (от 6 тысяч рублей), прихватив чёрные кроссовки adidas ZX Flux (чуть больше 2 тысяч рублей) или пару свободных брюк 3x1 (те же 6 тысяч рублей).