Вход:
200 рублей
Soundcloud
Событие на Look At Me

 

Moa Pillar, Ben Da Miracle
9 ИЮНЯ, 20:00–23:00

Открывает летнюю музыкальную программу «Тайги» молодой электронный музыкант Moa Pillar из Москвы. Фёдору Переверзеву 20 лет, но он успел заявить о себе в профильной сфере, отметившись релизами на лейблах Fuselab и G5. В Петербурге музыкант вживую сыграет новый лонгплей под названием Roraima. В записи смешаны эмбиент, оркестровые аранжировки, аутичный вокал и немного ломаных барабанов. Поддержку Фёдору обеспечит петербуржец Ben Da Miracle, который играет расслабленный хип-хоп в духе представителей электронных лейблов Hyperdub и Brainfeeder.

 



Вход:
свободный
Soundcloud
Событие на Look At Me

 

Подкаст-сессия лейбла Beats Delivery
10 ИЮНЯ, 16:00–23:00

Новый петербургский лейбл появился совсем недавно — в планах у владельцев первая двенадцатидюймовка и выход на западный рынок. Все представители с разной степенью тяготеют к классическому хаус-звучанию, иногда ударяясь дип-хаус. Примерно в таком ключе и пройдёт запись подкаста для радио Follow Me — в ней примут участие диджеи Ponty Mython, The Saint Petersburg Disco Spin Club, Kirill Tipo и Krjuk.

 



Вход:
свободный
Soundcloud

 

Dada Disco
11 ИЮНЯ, 20:00–23:00

Французы Денис и Гийом волею судеб стали постоянными резидентами вечеринок Circus в берлинском Bar 25. Площадка существовать перестала, но для Dada Disco это не проблема — они колесят по Европе, параллельно записывая миксы для Каннского кинофестиваля, и выступают на Берлинской неделе моды. К петербургскому сету экстравагантный дуэт подготовит специальную программу, а живую трансляцию организует международная радиостанция Rts.fm.