Где отметить день рождения? С кем и как? Каждый год мы задаемся одинаковыми вопросами. Кто-то по старой привычке захочет не вспоминать о празднике и открестится перед друзьями: «Ну, я же не маленький, чтобы заниматься подобным». Другая позволит купить себе билеты до Бали и прихватит любимых подруг. А некоторые закажут лимузин на всю ночь или приготовят семейный ужин.

«The Village Владивосток» в совместном проекте с Drinks and Burgers решил отправиться на день рождения в бар. Советы о том, как спланировать праздничную вечеринку для разных компаний — в нашем материале.

Спортсмены

Людям, чей спортивный азарт никогда не угасает, предлагаем сыграть в «бирпонг» или армрестлинг
на желание. Если душа не лежит к хмельным напиткам,
то устройте турнир по поеданию бургеров и картошки фри.
В этот день вполне можно расслабиться и отойти
от спортивного режима.

Ваш день рождения выпал на важное спортивное событие — бой века или финал Лиги чемпионов? Перевоплощайтесь
из спортсмена в болельщика! В этом поможет прямая трансляция и дальневосточные «фиш энд чипс». Компанию по интересам вы, наверняка, найдете быстро. В такие дни хорошие бары всегда забиты фанатами.

Девчонки

Чего хотят женщины? Открываем секрет: треша и угара! Летающих по бару пробок от шампанского и, наконец-то, взобраться на барную стойку. Для того, чтобы всё получилось, наденьте проверенные туфли и закажите в баре любимую песню, которую можно спеть хором. Душевные посиделки всегда продолжаются танцами, так что — не стесняйтесь.

Все девочки любят делиться друг с другом секретами. Сделайте конверт
с вопросами, пусть каждая вытянет свой и расскажет историю. А еще можно распределить роли между собой и поздравить именинницу, пародируя известных людей.

Перед вечеринкой «разогрейтесь» зеленым чаем, чтобы на утро выглядеть «I woke up like queen» и помочь организму справиться с праздничными тортами
и напитками. И, напоследок: не надо писать экс-бойфрендам, лучше примените свое обаяние на незнакомце, который поглядывает в вашу сторону.

«Белые воротнички»

Отключите уведомления на телефоне — включите вечеринку. Если весь год
вы боялись заляпать накрахмаленную рубашку и каждую неделю начинали
с полировки туфель, пришло время сменить офисный дресс-код. Серый костюм меняем на любимые джинсы и футболку, а ботинки — на новые «найки». В баре нет строгого регламента, поэтому приходите попозже, когда танцпол уже гудит, барная стойка усыпана конфетти, а коллега угощает за свой счет.

Чтобы узнать тайные мысли сотрудников, стоить сыграть в «Мафию» или приклеить каждому на лоб стикеры в «Угадай, кто».  Но диван — не офисное кресло, так что не засиживайтесь и направляйтесь к барной стойке. Оттуда
уже слышны шутки про заказчиков и скретч пластинок, а улыбчивые бартендеры только вас и ждут. Самое время для новых вкусов и ощущений. А кого это так любезно встречают на входе? Не ваш ли начальник? Теперь вам точно будет,
что обсудить во время обеда.

На исходе вечеринки попробуйте «Летящую походку» — завяжите добровольцу глаза и поставьте бутылки в ряд, через которые нужно пройти. Пока игрок
не видит, быстро все уберите и наблюдайте уморительную картину, как он начнет старательно вышагивать по бару.

Творческие

Бар с продуманным интерьером и рок-н-рольной атмосферой — идеальное место для городских созидателей. Начните вечер с горячительного, но постарайтесь чаще менять тему разговора. С ценителями прекрасного вы рискуете быть неизбежно вовлеченным в спор о последней выставке или обсуждение нового альбома.

Лучше снимите на видео, как друг-музыкант делает кавер на ваш любимый трек, пытаясь играть на бутылках. Заливайте скорей на YouTube, пока на утро ему не стало стыдно.

И, кстати, осторожнее с художниками! Будучи навеселе, эти ребята достают маркеры и расписывают всё, что попадается на глаза. Это отличный подарок к вашему дню рождения, но в планы бара явно не входит. Возьмите с собой чистый блокнот, который станет жертвой вдохновения вашего друга.

В компании фотографов не обойтись без праздничной фотосессии, а подготовившись заранее, можно устроить модную «сушку» и развесить любимые снимки по всему бару. Возьмите с собой «полароид» — гости останутся довольны, а памятные кадры еще долго будут висеть у вас на холодильнике.

Когда одним словом всех не описать

Для компании разных людей, объединенных долгой дружбой или стечением обстоятельств, самое главное — не количество алкоголя и размер танцплощадки. Важнее атмосфера нон-стоп вечеринки и готовность бара веселиться с вами
до закрытия.

Не стойте столбом, если ваши товарищи прилипли к поверхности стойки
и не хотят двигаться — покажите пример. Сыграйте в «Правду или желание»
или старые добрые шарады. Это поможет расслабиться, если вы в компании незнакомых людей, и здорово посмеяться друг над другом.

Заболтайте бармена, перепробуйте все стили танцев, уломайте диджея
поставить любимый трек и начните подпевать. Только не переусердствуйте
с развлечениями и алкоголем, чтобы не оказаться на улице. Но тут,
как говорится: «Кто без храбрости, тот без радости».

Поздравляем бар Drinks and Burgers с двухлетием, которое пройдет 22 сентября во Владивостоке!
Приглашаем всех присоединиться
к грандиозной вечеринке с группой БЦХ!

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ