В преддверии февральских праздников мы в сотрудничестве с разными брендами составляем список необходимых подарков, чтобы у вас было больше времени на подготовку.


Неважно, защищал Отечество человек, которому вы собираетесь сделать подарок на 23 Февраля, или нет. Этот праздник — повод решиться на что-то необычное. Например, пострелять из пистолета и карабина. В конце концов, вы вряд ли сделаете это в любое другое время. А зря, стрельба — это очень медитативное и успокаивающее занятие. Вместе с клубом «Объект» мы подобрали пять подарочных карт.

Карта на 5 тысяч рублей

Карта для завсегдатаев — пусть сами выберут то, что им нужно. Арсенал клуба нешуточный: и Colt M16 (с такими по вьетнамским джунглям бегали американские солдаты и продолжают бегать сегодня по всему миру), и револьвер Smith & Wesson (осторожно, несмотря на размеры, имеет нешуточную отдачу), и Beretta 92F (штатное оружие армии США), и многое другое.

Карта на 10 тысяч рублей

Для тех, кто с картой на 5 тысяч рублей только заморил оружейного червячка. Желание задержаться в тире понятное и ни в коем случае не предосудительное. В стрелковом клубе более 20 видов пистолетов и карабинов, можно практиковать навыки в стрельбе из разного оружия.

Современное оружие

6 500 рублей

Курс для любителей крупнокалиберных пистолетов. Стрелять будете из «Викинга», CZ P-09 и Glock 35, который за свою надежность называют «пистолетным АК», а также из тактического блока Roni. Все это оружие для учебно-тренировочных занятий идеально подходит для начинающих. В вашем распоряжении до 60 минут и 100 выстрелов.

Безноминальная карта

Карта на любую сумму — если адресат подарка — оружейный энтузиаст, будущий спортсмен или готовится к зомби-апокалипсису и целыми днями пропадает в стрелковом клубе.

Стрельба для двоих

13 000 рублей

Расширенный курс практической стрельбы для двоих. Кто сказал, что стрелять любят только мужчины? В вашем распоряжении «Викинг», CZ P-09, Glock 35 и карабин — облегченная винтовка с укороченным стволом.

Материал подготовлен при поддержке: