В Солянском тупике, рядом со станцией метро «Китай-город», 14 августа открывается новый клуб «Смена». Об этом The Village рассказал владелец заведения, который попросил не называть его имени. 

«У нас будет типичная для клубов активность. Это рок-концерты, выставки художников и граффитчиков, а также вечеринки с электронной музыкой», — рассказывает он.

Для клуба выбрали двухэтажное здание общей площадью 300 квадратных метров. На первом этаже организовали бар с крафтовым пивом, где установят 20 пивных кранов, а также будут продавать пиво в бутылках (обещают около 100 видов). Кухню планируют открыть в конце августа, а до этого будут приглашать городские гастрономические проекты уличной еды, но только по выходным.
С открытием кухни цены в ней обещают сделать «демократичными». При этом подробностей о меню и шеф-поваре пока не раскрывают.

На втором этаже со сценой и танцполом будут проходить все концерты и вечеринки. Цены на вход колеблются от 300 до 1 000 рублей в зависимости от мероприятия и выступающих.

«Смена»

Адрес: Солянский тупик, 1/4, строение 3

Время работы:
пн.-пт.: с 18:00 до 00:00, сб.-вс.: с 18:00 до 06:00

Откроется «Смена» вечеринкой основателя Discipline Саши Розет, на которой выступит немецкий продюсер и диджей Ульрих Шнаусс, играющий только с винила. Кроме того, посетители смогут услышать выступления московских техно-диджеев Lipelis, Flatcher и самого Розета. 

Начало вечеринки назначено на 23:00. Вход — 500 рублей.