КОНЦЕРТ AUTRE NE VEUT НА ФИНАЛЕ STRELKA CUP

 

«Стрелка»
24 июля, 21:00
Берсеневская наб., 14, стр. 5
Вход — свободный (FC).
Страница события на Look At Me

Сразу после награждения победителя в 2-месячном турнире по пинг-понгу на «Стрелке» устроят вечеринку с концертом Autre Ne Veut.

Стиль Autre Ne Veut уже успели окрестить lovehouse, во многом благодаря умению музыканта смешивать мелодичный вокал, звук почти игрушечных синтезаторов и добрые, порой до абсурда, тексты. Выступление Autre Ne Veut во дворе «Стрелки» запланировано сразу после подведения итогов чемпионата по пинг-понгу Strelka Team Cup. И хотя вход будет бесплатным, организаторы заранее предупреждают, что количество людей во дворе Института будет ограничено.

Важное уточнение по поводу предстоящей вечеринки: организаторы решили полностью отменить входные билеты (за 1 000 рублей) и, как следствие, специальное меню от шеф-поваров бара. Также было решено перенести концерт с террасы в более вместительный двор Института.


 
Роман Мазуренко, директор по спецпроектам «Стрелки»: «Мы стараемся отойти как можно дальше от ночного формата, поэтому наш бар закрывается всегда в 3 часа ночи, не позже. А мероприятие продлится где-то до двух. И даже если в воскресенье пойдёт дождь, это ничего не изменит в нашей программе. На случай непогоды у нас есть дождевики. Да и они вряд ли понадобятся: во дворе "Стрелки" установлен навес».