Сколько московские власти потратят на новогодние фейерверки Согласно контракту, фейерверки должны прогреметь не меньше 250 раз, а максимальная высота их раскрытия составит 150 метров
«Московская дирекция массовых мероприятий» объявила конкурс на организацию новогодних и рождественских фейерверков в городе. Данные опубликованы на портале госзакупок.
6 745 000
рублей потратят власти Москвы
на новогодние фейерверки
Согласно документации к госзаказу, фейерверки прогремят на нескольких площадках в разных административных округах города. В 00:00 начнётся фейерверк на Москворецкой набережной, а в 01:00 — в парке Победы, на Поклонной горе, Алее партизан, в Вологодском проезде, городке имени Баумана, парке имени 850-летия Москвы, в парке 60-летия Октября, на улице Кадырова и в парке Дружбы в районе Левобережный.
Согласно контракту, фейерверки должны прогреметь не меньше 250 раз, а максимальная высота их раскрытия составит 150 метров.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.