На ВДНХ 22 июня стартуют ночные экскурсии Они будут идти по средам и пятницам
В парке на ВДНХ 22 июня стартуют ночные экскурсии. Об этом сообщается на сайте парка.
«Ночная экскурсия по ВДНХ — самая протяжённая из всех экскурсионных маршрутов и с наибольшим охватом её красивейшей архитектуры, ведь всем хорошо известно, что 45 зданий „Советского Версаля“ признаны памятниками культурного наследия федерального значения», — говорится на сайте.
Во время прогулки участников проведут по маршруту, который включает все основные корпуса, Дворец бракосочетаний, павильонный корпус «Коневодство» и гастроном. Гиды расскажут посетителям историю знаменитых фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». Время экскурсии — 2–2,5 часа.
Экскурсии будут проходить по средам и пятницам. Стоимость прогулки — 300 рублей. Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: +7 (495) 544–34–96; +7 (495) 544–34–73.