По адресу Петровка, 34 открылась вторая пиццерия Tony Pizza Bar. Первое заведение находится в торговом центре «Кристалл» на улице Марксистской. По словам создателей заведения, Tony Pizza Bar — «современный Нью-Йоркский ресторан в Москве» со смешением кухонь и культур. Основное блюдо ресторана — пицца, которую готовят в специально печи на глазах у посетителей. Помимо итальянской кухни в меню ресторана есть американские, японские и русские блюда. Средний счет в пиццерии — 900 рублей.

Дизайн нового ресторана почти ничем не отличается от старого, главное отличие — у новой пиццерии появилась мансарда. Первое заведение Tony Pizza Bar на Марксистской открылось в 2010 году. По соседству с ним также есть кофейня Tony Espresso с кофе специальной обжарки и выпечкой. В ближайшие годы сеть планирует открыть еще четыре заведения по Москве. 

 

6 новых итальянских ресторанов в Москве

Фото: Tony Pizza BarФото: Tony Pizza BarФото: Tony Pizza BarФото: Tony Pizza Bar

В пиццерии также можно заказать кальян, а с 12.00 до 16.00 — бизнес-ланч. В ресторане действует бесплатный Wi-Fi. По выходным в Tony Pizza Bar проходят семейные обеды, в рамках которых для детей предусмотрена развлекательная программа.