RGI International представила 19 мая новый проект – микрогород «В лесу», жилой комплекс премиум-эконом класса, в основу которого положена идея комфортной жилой среды. Каждый жилой дом строится по оригинальному проекту.

Микрогород появится в Красногорском районе, в 6 км от МКАД и в 23 км от Кремля, что гораздо ближе, чем многие московские районы. Рассчитан город будет на семьи со стабильным заработком, которые помимо близости к центру ценят свежий воздух и экологичную среду - жилой комплекс буквально окружен лесом.

 

Города-спутники: «Мечта» в Подмосковье
На Павелецкой набережной построят молодежный жилой комплекс

 

Генеральный план

У района, в котором появится жилой комплекс, высокая транспортная доступность: в 2012 году в 15 минутах ходьбы от городка заработает станция метро «Пятницкая», а сейчас до этой территории можно добраться на маршрутке от станции «Митино». Запланированная реконструкция и расширение Пятницкого шоссе также облегчит жизнь автомобилистам.

 

Жилой комплекс: 6 домов будущего

 

Архитектурой проекта занимается мастерская SPEECH Чобан/Кузнецов. На территории комплекса не будет одинаковых домов: каждое строение разрабатывается по индивидуальному проекту. Средняя высота дома - 6-8 этажей. Все дома строятся из кирпич-монолита. Планировка квартир будет нестандартной. Каждое жилое пространство рассчитано на разные типы жителей: молодые пары, пожилых людей, большие семьи с детьми. В каждой большой квартире предполагается два санузла. В стоимость недвижимости включена отделка, установка сантехники и машиноместо в паркинге.