Пользователи транспортной карты «Тройка» смогут получать баллы по программе лояльности. Об этом сообщила заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алина Бисембаева, передаёт информагентство Москва.

«Для пассажиров мы сейчас продумываем более комплексную программу лояльности. Основная идея — за то, что ты пользуешься „Тройкой“ или продукцией транспортного комплекса, ты получаешь баллы, которые можешь потратить», — заявила Бисембаева. Она отметила, что запустят программу лояльности примерно в одно время с персонифицированной «Тройкой», конкретные сроки при этом не называются.

Сейчас транспортную карту «Тройка» можно пополнить в интернет-банке «Альфа-банка» — «Альфа-Клике», через сеть терминалов CyberPlat, через автоматы в метро, киоски Мосгортранса, в салонах «Мегафона», терминалах «Элекснет» и «Европлат», кассах «Аэроэкспресса», пунктах велопроката, с помощью системы WebMoney, в салонах МТС, в сети магазинов электроники «Ноу-Хау», а также на специальном сайте.