Владельцы ресторана Regatta Алексей Тэн и Кристина Васильева планируют в феврале-марте открыть второе по счёту заведение. Ресторан «Вкус есть» расположится на набережной реки Фонтанки и будет посвящён «русской гастрономии». 

Меню будет небольшим и постоянно обновляемым в зависимости от сезона. Кухню возглавит Сергей Фокин («Грато»). Отдельный раздел составят блюда на испанском гриле Josper. Кроме того, во «Вкус есть» будут продавать гастрономию на вынос: домашнюю тушёнку из фермерского кролика, повидло из айвы и сгущёнку из козьего молока. Барную карту составят из разных видов водки и полугаров, а также обширной линейки вин. Средний счёт без напитков составит 950 рублей. 

В ресторане будет три зала: обеденный, каминный и винный с открытой кухней и барной стойкой — одновременно они смогут принять около 70 гостей. Дизайном помещения занимался близкий друг владельцев Алексей Пенюк. В интерьере также будет много отсылок к русской культуре, однако, по словам дизайнера, они не будут бросаться в глаза.