Владельцы кафе греческой кухни Sito, которое работает на территории арт-корабля «Брюсов», открывают ещё одно, второе по счёту, заведение под этой вывеской. Об этом The Village рассказал совладелец места Евгений Иконников.

Кафе открывается во вторник, 16 сентября, по адресу Кутузовский проспект, дом 12, строение 3 — в помещении PMLoft. Причём заведение использует не только само пространство лофта, но и его внутренний двор, что позволит устраивать барбекю на открытом воздухе, рассказывает Евгений. «В PMLoft можно готовить на открытом огне, так что мы будем кормить посетителей в том числе блюдами на гриле. Кроме того, в меню можно будет найти все хиты первого Sito», — говорит он.

Кафе Sito

адрес: Кутузовский проспект, дом 12, строение 3

Режим работы: по будням —
с 8:00 до 20:00,
в пятницу —
до полуночи,
а в выходные —
с 14:00 до 21:00 в формате бранчей

Цены во втором Sito обещают сделать такими же демократичными, как и в первом заведении сети. Средний чек тоже останется прежним — от 350 рублей. Работать заведение будет с раннего утра: с 8 часов здесь будут подавать завтраки. А на обед приготовили специальное ланч-меню, в котором будут как знакомые посетителям Sito на корабле «Брюсов» блюда, так и новые позиции.