Филиал ресторана PMI Bar на набережной Мойки, 7 откроется в VIP-терминале аэропорта Пулково. Об этом рассказал в своём Instagram глава корпорации PMI и владелец ресторана Евгений Финкельштейн. По его словам, запуск состоится совсем скоро. 

Repost from @pmibar by #Reposter @307apps Сегодня вечером мы решили раскрыть Вам наш секрет. Мы готовили этот проект всей командой более 7 месяцев . От начала , от самого зерна, от идеи посетившей главу корпорации - Евгения Финкельштейна и до момента , когда мы готовы распахнуть двери нашего нового ресторана . Добро пожаловать в PMI SKY . Это второй ресторанный проект корпорации PMI, который будет расположен в VIP-терминале аэропорта Пулково . Все в этом месте сделано для того, что бы сделать ожидание пассажиров наиболее комфортным . Мы постарались перенести нашу творческую и гостеприимную атмосферу в PMI SKY и надеемся , что вы получите самые лучшие впечатления от посещения нашего нового ресторана . Открытие совсем скоро . WELCOME!

Фото опубликовано Evgueny Finkelstein (@evguenypmi)

PMI Bar открылся в мае 2013 года в здании корпорации PMI, кухню возглавляет шеф-повар Иван Березуцкий. Средний чек — 1 500–2 000 рублей без напитков. В мае прошлого года у ресторана появился филиал на крыше — PMI Bar Terrace.