The Village выбрал шесть интернет-магазинов, в которых можно найти интересные и бюджетные варианты декора для стен. 

Modbum

В магазине Modbum огромный выбор самого разнообразного декора для стен на любой вкус и кошелёк. Особенно здесь понравится тем, кто неравнодушен к теме моды. На сайте большой выбор работ знаменитых фотографов и ретрокарточек с показов модных домов, а также разнообразные фэшн-иллюстрации от 550 до 3 тысяч рублей.

   

«Проблемы белых стен»

На сайте собраны коллекции принтов, созданных современными российскими художниками. Каждая копия подписана и пронумерована самими авторами, поэтому можно не беспокоиться об оригинальности и прикоснуться к миру коллекционеров искусства, не потратив при этом много денег. Цены стартуют от 2 500 рублей и доходят до 20 тысяч рублей за работы, которые выставлялись на выставках.

   

Котики для котиков

Иллюстратор Катя Карташова придумала интересный художественно-благотворительный проект. По присланным клиентами фотографиям она рисует портреты людей в виде котов. В качестве оплаты принимаются пожертвования в сообщество помощи бездомным животным «Подари им жизнь». Каждый переводит в качестве оплаты за портрет любую сумму. Так вашу стену украсит весёлый портрет, который будет напоминать о сделанном добром деле.