Новый год наступит только через месяц, но если вы хотите подарить родным и близким необычные вещи, то озаботиться заказом в зарубежных онлайн-магазинах стоит уже сейчас, чтобы посылки успели прийти к празднику. 
The Village уже выбрал интересные beauty-подарки и вещи для foodie. В нашем новом гиде — предметы для дома.

 

Дерево A&G Merch 

купить за 2 тысячи рублей

На время праздников это позолоченное дерево можно украсить ёлочными игрушками, а когда новогодние страсти утихнут, использовать его в качестве вешалки для украшений — очень удобно. 

Открытка Pop-Up
Greeting Card 

купить за 400 рублей

Раскладная открытка, разработанная японским дизайнером Масахиро Чатани, — небольшой, но приятный сувенир для того, кто увлекается архитектурой. 

Очки для нарезки лука Onion Goggles  

купить за 1 300 рублей

Остроумный подарок для тех, кто много готовит. Специальные очки, в которых можно нарезать огромную гору лука и не проронить ни слезинки.

Глобус Chalkboard Globe 

купить за 2 600 рублей

Глобус — грифельная доска с мелками, на котором можно намечать план будущего путешествия и оставлять трогательные записки домочадцам. Подарок для того, кто любит дальние странствия. 

Сенсор для растений Parrot Flower Power 

купить за 4 тысячи рублей

Специальный прибор, который нужно поместить в горшок с цветком или в землю в саду. На смартфон сенсор будет передавать всю информацию о нуждах растения: о необходимости полива, недостатке или избытке света, неподходящей температуре.

Ёмкость для хранения kSafe

купить за 3 300 рублей

Подарок для хорошего друга, которого не обидит намёк на отсутствие силы воли. Ёмкость для хранения чего угодно, которая открывается со смартфона только в том случае, если вы достигли своей цели. Например, прошли за день определённое количество шагов или сожгли нужное количество калорий. В ёмкость можно положить и шоколадное печенье, и пульт от телевизора, и джойстик от приставки.

Умная кружка Ozmo

купить за 5 300 рублей

Кружка, которая через смартфон следит за тем, сколько воды или кофе было выпито за день, снижая вероятность обезвоживания и передозировки кофеина. 

Набор для горячих напитков ACME Party Box Company

купить за 2 500 рублей

В набор входят две стеклянные кружки с крышками, 24 бумажные трубочки, небольшая металлическая тёрка и рецепт сидра — всё, что нужно, чтобы приятно провести вдвоём затяжные праздники. 

Подставка для виниловых пластинок Urban Outfitters

купить за 3 250 рублей

Подставка-трансформер для виниловых пластинок — правильный подарок для меломана или коллекционера журналов. Доступна в чёрном и мятном цвете.

Статуэтка Imm Living

купить за 3 500 рублей

Подарок для любителя дизайна с чувством юмора. Статуэтка в виде собаки, сделанной из шарика, может служить подставкой для книг или просто украшать пространство. 

Аромат для дома D.L. & Co

купить за 2 500 рублей

Универсальный подарок, который придётся по вкусу всем. Аромат для дома в красивом диффузоре.

   

фотографии: 1 — A&G Merch, 2 — American Apparel, 3 — King Arthur Flour, 4 — Anthropology, 5 — Parrot store, 6 — The kitchen safe, 7 — Ozmo, 8 — Fab, 9 — Urban outfitters, 10 — Domino, 11 — D.L. & Co