На Антоне (25 лет): пиджак неизвестной марки, рубашка Fred Perry, очки Egg, рюкзак Carhartt, часы Junkers Bauhaus, брюки Extra, кроссовки New Balance

 

 

Стиль и магазины

К одежде я отношусь с практичной точки зрения, приоритетный критерий при выборе — удобство и качество. Я ответственно подхожу к выбору рубашек: мне кажется, мужчина должен носить только качественные и строго скроенные по фигуре. Мне нравится, что делают СOS и Issey Miyake, но пока их вещи есть только у моей жены.

Наверное, в Петербурге большинство вещей я покупаю в «Юности». К тому же там продают и русские марки — например, мои любимые «Кракатау». Я бы хотел покупать больше одежды, сделанной в России или СНГ: мне очень нравятся Syndicate, Codered и Oh, my. 

 

Пиджак неизвестной марки

Я купил его на рынке Стэнли в Гонконге. Потом ходил в нём весь оставшийся отпуск и чувствовал себя там как свой.

   

Рубашка Fred Perry / Raf Simmons

Подкупила меня тем, что у этой рубашки рукава на резинках. Чертовски удобно. 

   

Очки Egg

Мои предыдущие очки сломались во время поездки. Эту модель я случайно нашёл в очень крутом магазине Egg Optical

   

 

Рюкзак Carhartt

Вещей такого цвета у меня очень много. Вообще он предназначен для скейтеров, но я использовал ремни сзади для горных лыж, поэтому теперь внизу две дыры, которые прорезали канты.

   

Значки

Значок моей школы, которой я очень горжусь, и значок с Финном. Для Финна я как-то сделал векторный макет и забыл про него, а жена отнесла файл ребятам в студию «Луч», и они там собрали его из пластика. 

   

Часы Junkers Bauhaus

Я фанат немецких часов. Данная модель — оммаж прекрасным часам Junghans Max Bill Chronoscope, которые для меня пока слишком дорогие. 

   

Брюки Extra

Купил в «Юности». 

   

Кроссовки New Balance

Мне нравится красный цвет.