На Нине (24 года): платье osome2some, кроссовки Nike Air, очки Ray Ban,
часы Oxxo, сумка Zara, кулон Tiffany

 

 

Стиль и магазины

Очень редко надеваю каблуки, и мне не нравится вычурный «русский» стиль барышень, которые одеваются «как в последний раз». Люблю простоту и минимализм, мужской прямой крой. Часто глаз падает на мужские вещи. 

Не удивлю никого, сказав, что в Петербурге проблемы с правильными магазинами одежды для девушек. Если отпуск ещё далеко, а очень хочется поднять настроение, иду в «Ткачи» в магазин Want или в тот же osome2some. Забегаю в Subbota Showroom. Из массовых полюбила испанский Unterque — базовые классические спокойные вещи на каждый день. Все основные покупки делаю во время поездок в Берлин и Хельсинки или там, где отпуск.

 

Платье osome2some

Белое платье-рубашка прекрасных питерских девушек Ани и Наташи из osome2some. Увидела в Instagram и просто влюбилась. Купила в «Ткачах» в их монобренде. Можно носить как рубашку или в более праздничном варианте с белым поясом-бантом.

   

Кроссовки Nike

Чёрные классические Nike Air Pegasus. Куплены, как и все остальные, в Берлине в отличном магазине Stab на Gipsstrasse. Привёз недавно любимый по моей просьбе. 

   

Сумка Zara

Куплена в Испании, иногда в нерусской Zara можно найти интересные вещи.

   

Очки Ray Ban

Обычные классические в синей оправе. 

   

Часы Oxxo

Маленькая шведская дизайнерская студия, делают красоту из кожи и серебра, всё ручной работы. Теперь всех подруг подсадила, заказывают у них разные украшения.

   

КУЛОН TIFFANy

Кулон из центрального магазина в Нью-Йорке — ношу не снимая, так как это подарок любимого. 

   

Браслеты

Разные памятные и дорогие мне сердцу ниточки из последнего путешествия.