Каждую неделю The Village выясняет, что нового в московских и онлайн-магазинах, и рассказывает, где сейчас можно воспользоваться специальными предложениями и акциями.

 

Mango — 30 %

shop.mango.com

   

Во всех магазинах и на сайте Mango началась краткосрочная распродажа. До 29 марта на ряд избранных моделей здесь действует 30%-я скидка. Кроме лёгких шифоновых и шёлковых рубашек (от 1 500 рублей) здесь есть футболки с ярким принтом (от тысячи рублей), летние платья с коротким рукавом (от 1 500 рублей), аксессуары и лёгкая обувь вроде лодочек на небольшом каблуке. Кроме этого, 30%-я скидка действует на спортивную линейку Mango: легинсы, цветные ветровки, короткие шорты для бега и топы из эластана.

Monoroom — до 70 %

Столешников пер., д. 7/3

8 (916) 223–83–28

monoroom.ru

   

В Monoroom в Столешниковом переулке, а также на сайте магазина по-прежнему распродают осенне-зимние коллекции. И если время пуховиков уже прошло, то на приталенные платья с плиссированными юбками из костюмной ткани или светлые удлинённые жакеты определённо стоит обратить внимание. Сиреневую блузку в тонкую полоску сейчас можно купить за тысячу рублей, столько же стоят укороченные серые брюки со стрелками или горчичное платье с тонким поясом и парой нагрудных карманов.

 

   

В Sneakerhead по-прежнему продолжается вялотекущая распродажа. В первую очередь, само собой, искать здесь нужно кроссовки и кеды. К примеру, у счастливых обладателей неходовых размеров ещё есть шанс выловить пару оранжевых Nike Flyknit (3 950 рублей) или классических тёмных Vans за 2 тысячи. Женские модели кедов Superga пока ещё остались во всех расцветках (чего не скажешь о размерном ряде) и стоят чуть больше 1 500 рублей, а мягкие рыжие кроссовки Ransom сейчас отдают за 3 тысячи рублей. 

Le Picnic — теперь каждый месяц

25 апреля

ул. Казакова, д. 8
«Гоголь-центр»