Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими именно специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В этом выпуске — распродажи в онлайн-магазинах Nasty Gal, Asos, I Am, Click-Boutique, открытие Porta 9 с хорошим выбором обуви, а также лучшие предложения на платья, кроссовки, купальники и верхнюю одежду. 

 

Nasty Gal — 70 %

Nastygal.com

   

В то время как многие онлайн-магазины уже завершили сезонные распродажи, Nasty Gal не спешит убирать раздел со скидками до 70 %. За треть от первоначальной цены на сайте сейчас можно купить вполне актуальные для этого сезона вещи. К примеру, за белоснежный хлопковый кроп-топ с воротником как у рубашки просят чуть больше тысячи рублей, столько же стоит мягкое серое платье со сборками или свободный свитшот с принтом на груди. Платья и комбинезоны стоят около 2–3 тысяч рублей (алый сарафан с расклешённой юбкой — 2 800 рублей), купальники обойдутся в 4 тысячи. Кстати, здесь же имеет смысл поискать платье для выпускного или первой громкой вечеринки лета: во-первых, сейчас есть шанс сэкономить, во-вторых, риск встретить кого-то в таком же наряде будет минимален.

Fancy Crew — 30 %

Трубная ул., 22/1
+7 (495) 607–74–61

www.fancycrew.ru

   

Благодаря стараниям команды Fancy Crew на Трубной за последний год в Москве появилось сразу несколько новых имён. Во-первых, это французы Cuisse de Grenouille, во-вторых, качественный американский деним 3x1, а в третьих — совсем молодая итальянская марка Camo, выросшая из семейного бизнеса. На последние вещи в магазине и на сайте сейчас объявлена 30-процентная скидка. Внимания определённо заслуживают футболки и рубашки в мелкий цветной горошек, свободные брюки со стрелками и шерстяные кардиганы, которые в такую погоду будут как нельзя кстати. Цены на вещи варьируются от 5 тысяч рублей за футболку до 27 тысяч рублей за ладно скроенный синий пиджак из шерсти. 

Asos — 50 %

asos.com

   

Вездесущий Asos вновь увеличивает скидки: до 24 апреля избранные модели на сайте можно купить за полцены. В мужском разделе распродают лёгкую обувь вроде лоферов, кроссовки популярных марок, носки и другие аксессуары, шорты, джинсы, рубашки, свитшоты, футболки и многое другое. Разброс марок приятно удивляет: с равным успехом в онлайн-магазине можно найти как толстовку из прошлой коллекции Wood Wood (6 тысяч рублей с учётом скидки), так и антикризисный набор цветных футболок собственной марки Asos (в пределах тысячи рублей).

Девушек должны заинтересовать лёгкие платья и короткие комбинезоны (от тысячи рублей), недорогие солнечные очки Asos, River Island и New Look и купальники (лучше купить сейчас, чтобы не бегать сломя голову по магазинам за пару дней до отпуска).

Porta 9 — новое
место

Садовая-Триумфальная ул., 4/10

+7 (495) 699–37–78