Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — 70 % на весенне-летние коллекции в Vagabond, джинсовое кимоно и отличный деним в Monki, коллаборация Алексы Чанг с AG и лиричные петербуржцы «Уста к устам» в Москве.

Monki — коллекция денима

Каширское ш., 14
+7 (495) 225–80–59

   

В середине августа во всех магазинах шведской марки Monki появится коллекция денима, лицом которой стала блогер Сьюзи Баббл. Кроме джинсовых курток, кимоно, юбок и брюк в линию вошли лаконичные аксессуары и бланковые футболки, кардиганы и клетчатые шарфы. За резинку для волос из денима придётся отдать 500 рублей, а за тёмно-синее кимоно (самая дорогая вещь в коллекции) — 5 тысяч рублей.

«Kузнецкий Mост 20» — до 60 %

ул. Кузнецкий Мост, 20
+7 (495) 623–78–88

www.km20.ru

   

Распродажа в «Кузнецком Мосту 20» продолжается. С прошлой субботы скидки в магазине увеличились до 60 %. Предложение действует на вещи из денима из коллаборации Simone Rocha и J Brand и основных коллекций Simone Rocha, а также одежду Jacquemus, Marques’Almeida, A.W.A.K.E. и J. W. Anderson и кожаные туфли kitten heels Rupert Sanderson.