Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — осенняя «Ламбада-маркет» на прежнем месте, новые магазины Puma и Reebok Classics, скидки в Podium Market, Brandshop и Shopbop.

«Ламбада-маркет» — и снова в «Цветном»

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73

   

«Ламбада-маркет», главная московская ярмарка, этой осенью вновь пройдёт в «Цветном». 14 и 15 ноября на подземной парковке универмага можно будет застать более 200 участников: молодых российских дизайнеров, частных продавцов с собственными коллекциями и подборками винтажа со всего мира, микроскопические шоу-румы и локальных умельцев. На фуд-корте разместятся около 30 точек с уличной и домашней едой, бургерами, лапшой, пирогами, горячими напитками и кухней народов мира. Как и прежде, идти сюда нужно в поисках молодых и пока ещё недорогих российских марок, рукодельных диковинок и симпатичных мелочей, которые можно подарить друзьям.

Puma — новый магазин

66-й км МКАД

+7 (495) 727–12–77

   

На третьем этаже торгового центра «Vegas Крокус Сити» в начале ноября открылся магазин Puma в новом формате Forever Faster. Согласно задумке, здесь собрана экипировка, предназначенная прежде всего для бега, тренировок и футбола. Цены в магазине такие же, как и во всей сети Puma. Например, кроссовки стоят от 4 490 рублей. Цены на футболки варьируются от 2 490 рублей до 2 990 рублей, на шорты — от 1 290 до 1 990 рублей, на верхнюю одежду — от
7 тысяч рублей.

Podium Market —
30 %

улица Охотный Ряд, 2

+7 (495) 225–02–05  

   

В Podium Market с начала этой недели объявлена межсезонная распродажа. Стартовая скидка, как водится, не превышает 30 % и распространяется не на весь ассортимент магазина, а лишь на часть осенне-зимних коллекций. Например, распродают укороченные пальто Belucci (на нынешнюю погоду подойдут, на зиму — уже нет) по 8 тысяч рублей, свободные брюки и юбки-карандаши Hobbs (в самый раз, чтобы обновить офисный гардероб) по 7 290 рублей, лаконичные платья продуманного кроя Whistles (от 12 тысяч рублей), бессменные сумки Michael Kors (от 15 тысяч рублей) и многое другое. В мужском разделе ещё остались зимние аксессуары вроде шерстяных шапок крупной вязки и кожаных перчаток, тёплые куртки Whistles и рубашки всех мастей той же марки.

Reebok Classic — первый магазин
в Москве

21-й км Калужского ш. / 41-й км МКАД

+7 (495) 933–74–50