Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: спортивная коллекция Trends Brands, коллаборация Puma и BAPE и вещи для вечеринки в испанском масс-маркете Mango.

 

Brandshop — коллаборация
Puma x BAPE

Петровский б-р, 21

+7 (495) 544–57–70

brandshop.ru

   

Вслед за успешной коллекцией Puma и Rihanna марка везёт в Москву ещё одну коллаборацию. На этот раз с японцами BAPE. В линейку войдёт обувь (кроссовки R698 и Disc Blaze) и футбольная экипировка вымышленной команды FC BAPE (футболки со светоотражающими вставками и шорты), а также спортивные костюмы, толстовки и пуховики. Все вещи украшены камуфляжным принтом в чёрной и зелёной расцветках. Коллаборацию в этот раз привезут только в Brandshop. Старт продаж назначен на 12 декабря; с 14 декабря коллекция будет доступна онлайн.

Leform — скидки
до 40 %

leform.ru

Во всех магазинах Leform объявлена межсезонная распродажа. Максимальная скидка не превышает 40 %, но и это неплохая возможность купить зимнюю куртку или пару крепких ботинок. Кроме одежды и обуви традиционных для Leform марок вроде Dries Van Noten, Maison Margiela, Acne, Marsell, Stone Island и Yohji Yamamoto, на распродаже много предметов интерьера, мебели и арт-объектов (например, статуэтки из мрамора). Любую понравившуюся вещь можно заказать онлайн, а купив в одном из магазинов сети — оформить доставку на дом, так что тащить трельяж или зеркало на себе в любом случае не придётся.

Mango — новогодняя коллекция

mango.com

   

У Mango к главному празднику этого года вышла специальная коллекция. Это тот редкий случай, когда масс-маркет выдаёт достойные вещи для особого случая, которые выглядят на порядок дороже, чем стоят. Главное здесь — бархатные платья и комбинезоны (к которым тут же можно подобрать шубу, в том числе и из натурального меха), смокинги, брюки из замши, топы с аккуратной вышивкой и лаковые туфли на широком каблуке. Цены прежние: от 2 тысяч рублей за топ или короткое платье, 4 тысячи рублей — за пару лодочек, 10 тысяч рублей — за искусственный мех и 30 тысяч — за шубу из овчины.

Trends Brands — спортивная серия

trendsbrands.ru