Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, 
и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: лимитированная серия M.A.C. для фанатов Star Trek, распродажа в Leform и Street Beat, коллаборация Converse и бруклинского графитчика Futura и новая серия косметики Bobbi Brown.

Распродажа

Leform

Дмитровский пер., 7

8 (495) 691–82–20

leform.ru

   

Мы уже рассказывали, как московские магазины справляются с кризисом. В Leform этой весной решили пойти ещё дальше: цены на вещи из весенне-летних коллекций 30 самых популярных марок снизили на 17–20 %. Предложение актуально как для всех трёх московских магазинов Leform, так и для сайта. А самыми популярными брендами здесь оказались ни много ни мало Dries Van Noten, Rick Owens, C. P. Company, Damir Doma, Rochas, Marni и так далее. В общем, уйти без покупки будет сложно.

Распродажа

SVMoscow

ул. Малая Молчановка, 6

8 (495) 778–78–14

svmoscow.ru

   

С 28 по 31 марта в магазине SVMoscow на Малой Молчановке проходит финальная сезонная распродажа. Максимальная скидка составляет 70 % и распространяется на все коллекции предыдущих сезонов, за исключением аксессуаров Linda Farrow и обуви Guidi.