В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства

Если романтический ужин при свечах в день всех влюбленных - слишком скучная затея для вашей пары, предлагаем несколько идей для романтического уикенда, навеянных любимыми фильмами.

Посетите город любви…
«Если вы влюблены, приезжайте в Верону» - приглашает влюбленных всего мира итальянский городок Верона, который обещает преобразиться с 11 по 14 февраля 2010 года яркими декорациями с символом сердца, театральными спектаклями и дегустациями блюд из продуктов-афродизиаков. Несмотря на то, что реальная Верона не стала местом съемок для легендарного фильма Франко Дзефирелли 1968г. и его голливудской версии с ДиКаприо, её городской облик всегда будет напоминать о легенде двух влюблённых.
В историческом центре города недалеко от площади Пьяцца делле Эрбе и знаменитого балкона Джульетты расположен элегантный «Академиа Отель» (Accademia Hotel). Заказав 2 ночи в отеле через Hotels.com вы сэкономите 10%, и пребывание в отеле с 12 по 14 февраля обойдется в 9686 рублей. Поселившись в этом местечке, вы не только отведаете вкуснейшие блюда, но сможете прогуляться по торговой улице Виа Маццани и посетить романтические уголки Вероны.