Как не утонуть
в рутине

Скотт Бельски, основатель сайта для дизайнеров-фрилансеров Behance, рассказывает о том, как не потерять интерес к работе, когда этап стартапа уже пройден и бизнес начал стабильно работать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как учиться
на ошибках

Серийный предприниматель Штели Эфти — о том, чему его научили жизнь в бедном районе, несколько провальных попыток начать бизнес и банкротство компании.  

 

 

 

 

Как всё успевать

Основатель интернет-провайдера Fon Мартин Варшавски рассказывает, от чего стоит отказаться бизнесмену, чтобы всё делать вовремя и не уставать. Тайм-менеджмент без факапов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как расстаться
с властью

Основательница самой крупной каршэринговой компании Zipcar Робин Чейз рассказывает о том, как после создания успешной сети проката машин она придумала децентрализованную онлайн-платформу, где машины сдавали пользователи и от нее мало что зависело. 

 

 

 

 

Как придумать что-то новое

Создатель скейтбординговой компании World Industries Родни Маллен — о том, как настроить себя на поиск новых идей для бизнеса. Вдохновляющее видео про то, как важно быть счастливым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как справиться
с хаосом

Адепт анонимного интернета Крис Пул, создавший сайты приколов 4chan и Canvas, — 0 том, как создать портал с посещаемостью 20 млн человек в месяц, полюбить хаос и несовершенство.

 

Фотография на обложке: выступление Михаила Лялина в костюме главного героя игры Pudding Monsters, LeWEB12/flickr.com