В «ЦВЕТНОМ» ОТКРЫЛСЯ КОРНЕР CHEAP MONDAY

Первый в городе шведский монобренд Cheap Monday открылся на втором этаже универмага «Цветной». Ассортимент максимально приближен к европейскому, но цены в среднем на 20 % выше. В корнер привезли полную линейку коллекции, причём ставка сделана на большие размеры.

Александр Перепелкин, PR-консультант Tsvetnoy Central Market
 

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Европе и особенно в Швеции любовь к Cheap Monday превратилась в настоящий культ. На мой взгляд, это закономерный процесс, ведь это не только и не столько отличная джинсовая марка, а, скорее, история про любовь к свободе и независимости.


a-borealis
 

МНЕНИЕ БЛОГЕРА

Вот так всегда: сначала оденем студентов, а потом и весь мир. Cheap Monday, сейчас позиционирующий себя как бренд для сверхмодных хипстеров (на сайте можно найти навороченное описание целевой аудитории, но, поверьте, я подобрала тот самый эквивалент), начинался как сток и секонд-хенд для безработных двадцатилеток, живущих на стипендию.

 
Полный текст новости и мнения читателей The Village
boozy_boots: «Джинсы мне обошлись бы, к слову, дешевле, если их заказывать через онлайн-магазин». 
Читать далее
Гид по Tsvetnoy Central Market
Заказ-наряд: кто выбирает одежду для магазинов Москвы



В МОБИЛЬНЫХ «ЯНДЕКС. КАРТАХ» ПОЯВИЛАСЬ ПАНОРАМА УЛИЦ МОСКВЫ

«Яндекс» запустил новую версию мобильных карт для платформ iOS и Android, с помощью которых можно просматривать панорамы московских улиц. Помимо Москвы, функция доступна для 94 городов России, Беларуси и Украины.

 Очир Манджиков, пресс-секретарь «Яндекса»
 

ЦИТАТА

Мы активно развиваемся и планируем делать панорамы не только российских городов, но и зарубежных. Они будут регулярно обновляться вместе с картами. Как часто, пока не могу сказать, но точно будут.

niguint,
жж-юзер
 

МНЕНИЕ БЛОГЕРА

В мобильных «Яндекс.Картах» появились панорамы улиц, крутяк. Теперь, если сильно будет нечего делать, можно меланхолично втыкать в панорамы 94 (или сколько их там?) городов бывшего СССР. Всё для человека, всё для человека делают!

 
Полный текст новости и мнения читателей The Village
kapss11: «Была бы панорама, показывающая улицы в режиме онлайн».
 
Читать далее
Гринпис составил карту Москвы с пунктами приёма вторсырья