Руководство театра «Мюзик-холл» не продлило в новом году контракты ни с одним из артистов. Их выселили из общежития и пускают в здание по записи: забрать вещи из гримёрок. Как рассказала «Росбалту» бывшая солистка театра Каринэ Аслянян, сейчас у театра нет репертуара. В «Мюзик-холле» оперативно получить комментарий не удалось.

В августе 2013-го у театра сменилось руководство. Новой главой «Мюзик-холла» стал известный дирижёр Фабио Мастранджело. Как пишет «Росбалт», ещё в апреле Комитет по культуре и лично Василий Кичеджи предлагали директору театра «Мюзик-холл» Евгению Куликову «написать заявление об уходе по собственному желанию». Поводом для увольнения стала новая концепция развития театра.

Аслянян утверждает, что нового директора труппа видела только раз — на кастинге уже работающих артистов. По её словам, всё это время их уверяли, что контракты продлят. О выселении они узнали за шесть дней до нового года. Труппа театра уже подготовила обращение в комитет по культуре Петербурга и к губернатору.