C 10 до 12 утра корреспондент The Village отслеживает всё самое интересное, новое, неожиданное и любопытное, что происходит в Петербурге. Городские новости, утренние газеты, фото и сообщения из социальных сетей, анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал The Village поможет узнать всё, чем живёт мегаполис сегодня.

12:00

Поздравляем с неофициальным праздником — Международным днём друзей! И на этом завершаем нашу трансляцию. Всем хорошего дня!

11:55

Полиция обещает вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию о Евгении Литовченко — опасном преступнике, который 6 июня сбежал во время проведения следственного эксперимента. Ко всем, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просьба сообщить в полицию по телефонам: 573–20–24 и 573–21–77 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

11:45

В Летнем саду сегодня открывается выставка «Россия из окна вагона» — совместный проект фотохудожника Антона Ланге и РЖД. Идея проекта заключалась в том, чтобы представить современный образ России через фотообъектив путешественника. На снимках запечатлены не только известные туристические места, но и уголки, недоступные для обычных туристов.