ЯРМАРКИ

«АРТ-БАЗАР» НА «ВИНЗАВОДЕ»

В субботу и воскресенье в городе пройдет ежесезонная ярмарка «Винзавода» — «Арт-базар». В Бродильном цехе можно будет купить вещи из московских шоу-румов, интернет-магазинов и от молодых дизайнеров. Список участников из года в год почти не меняется: «Вещи века», Baboushka, «Галерейка», Митя Веселков, «Гранатовый браслет» и другие. Кроме маркета, на празднике можно будет поиграть в настольные игры от магазина «МосИгра».

 

Где: Бродильный цех 
Время: 3 и 4 сентября, с 9 утра до 9 вечера 
Стоимость: бесплатно
Кафе «Цурцум» специально к ярмарке приготовит несколько видов лимонада 
Событие на Look At Me

 

«ЛЁ ПИКНИК»

Ярмарка «Ле Пикник» впервые пройдет на новой площадке — в парке Горького. Гостей, как обычно, ждут дизайнерские украшения, одежда, игрушки, подарки, предметы интерьера, винил, косметика. Среди участников маркета: Paper Kingdom, Moussa Project, Second Friend Store. Также можно будет приобрести книги от Gapchinska Gallery. А вот выступления диджев и масштабного фуд-маркета в этот раз не будет. Единственное — будут продавать домашнее варенье на тростниковом сахаре и аджику в маленьких баночках, перевязанных бечёвкой, но это лучше забрать домой.

 

Где: парк Горького
Время: 4 сентября, с 12:00 до 21:00 
Стоимость:
бесплатно
Впервые на «Ле Пикнике» представят дизайнерскую мебель от Industriart
Событие на Look At Me

 

SUNDAY UP MARKET

На этот раз Sunday Up Market, который уже обзавёлся постоянной площадкой в универмаге «Цветной», пройдет в рамках арт-фестиваля «Бульвар искусств» на Рождественском бульваре. Участие в ярмарке примут 80 дизайнеров, от уже ставших известными до начинающих. Среди них Yu jewellery, Fetro, «Дафни-дизайн», Anna Pisareva, NechegonadetKatrin Zelenovsky, Rock-n-Wall, Ogon Design и многие другие. 

 

 

Где: Рождественский бульвар
Время: 4 сентября, с 14:00 до 22:00
Стоимость:
бесплатно
Помимо Sunday Up Market, на Рождественском бульваре состоятся фото- и видеовыставки, показ мод и выступления музыкантов.
Событие на Look At Me