Ночью 20 марта рейсы 18 авиакоманий переведут в новое здание Пулкова, пишет «Фонтанка». Из «Терминала-1» будут летать Norwegian Air Shuttle, Vueling Airlines, EL AL, Estonian Air, Air Berlin, British Airways, Lufthansa, Austrian Airlines, Air Baltic, Swiss, Czech Airlines, Finnair, Turkish Airlines, Air Armenia, AZAL, «Международные авиалинии Украины», Air Moldova, Air Astana.

Из «Пулково-2» продолжат летать только две авиакомпании — Air France и KLM, но в ближайшее время и их рейсы переведут в новый терминал. 

Управляющая компания просит пассажиров уточнять терминал вылета или прибытия на сайте аэропорта по телефонам 337–38–22, 337–34–44, у авиакомпании и на информационных стойках. Во всех терминалах стоят сотрудники в униформе «Спроси меня», которые помогут сориентироваться на территории. В автобусах до Пулкова повесили памятки для пассажиров. Изменилась и схема движения транспорта на площадке перед терминалом. Прибывших в аэропорт пассажиров высаживают на верхнем уровне возле входа в зону отправления, сесть в транспорт можно на нижнем уровне рядом с зоной прибытия.