Парковка в районе делового центра «Москва-Сити» стала платной. Тариф сделали прогрессивным: первые два часа стоянки обойдутся в 80 рублей каждый, а начиная с третьего — в 130 рублей. Плата за парковку после второго часа увеличивается только с 08:00 до 20:00. Ночной тариф, с 20:00 до 07:59, фиксированный — 80 рублей в час. Месячных и годовых абонементов на парковку на территории «Москва-Сити» нет.

От тех водителей, которые, чтобы сэкономить, будут через два часа уезжать с места стоянки, а потом возвращаться, власти придумали защиту. Если водитель вернётся меньше чем через 30 минут, время предыдущей стоянки не обнулится.

Стоянка стала платной на всём протяжении Студенецкого и Выставочного переулков, 1-го и 2-го Красногвардейских проездов, улиц Мантулинская и Тестовская, а также Пресненской набережной. Кроме того, участки с платной стоянкой появятся на улицах Сергея Макеева, Анны Северьяновой, 2-й Звенигородской, Антонова-Овсеенко, 1905 года, а также на Краснопресненской набережной (от Пресненской набережной до улицы 1905 года) и Шмитовском проезде (от улицы 1905 года до Третьего транспортного кольца).