На Конюшенной площади, 2 открылось новое заведение группы компаний Global Point Family («22.13», Barbaresco, «Счастье») — двухэтажный ресторан и бар Soholounge. Это уже четвёртый ресторан холдинга в Петербурге и третий на Конюшенной площади.

В создании меню ресторана принимала участие приглашенный из Нью-Йорка шеф-повар Дженна Кистнер, которая также разработала осеннее меню для ресторана «22.13». Кухня получилась по-хорошему американской, с большими порциями, в меню много бургеров с разными начинками и разных размеров (есть наборы миди- и мини-бургеров), сэндвичи, стейки из свежего мяса, кус-кус, салаты и десерты с маршмэллоу. Вегетарианским блюдам в меню отвели отдельную страницу: есть блюда из овощей, шпината, вегетарианский сэндвич с маринованным сыром тофу и вегетарианский ролл.

Не меньше внимания организаторы уделили развлечениям. Концепция ресторана «Ешь, пей, веселись» нашла отражение в специально сделанной для заведения фотобудке и особом столе party table, за которым гости могут играть в заготовленные организаторами игры с призами в виде коктейлей и закусок. Также Soholounge предлагает наборы для вечеринок Party Sets — заранее подготовленные коктейли и закуски, развлечения на вечер и приглашения, которые доставляет курьер. Наборы разработаны для разных типичных жизненных ситуаций, от рождения ребёнка до мальчишника.