Кирилл Мартыненко и Антон Лялин, владельцы сети мясных ресторанов Torro Grill, открыли через дорогу от своего флагманского стейк-хауса новое место — Boston Seafood & Bar — рыбный ресторан, девяносто процентов меню которого составляют морепродукты и рыба. Цены в Boston, если сопоставить их с качеством местной еды, для Москвы, можно сказать, демократичные. А интерьер — наверное, лучший в городе среди рыбных ресторанов. 

По словам Кирилла Мартыненко, «основная тема» ресторана — креветки на льду. Креветки собраны по всему миру и подаются все вместе: сингапурские (острые), новоорлеанские (названы тут классическими), скандинавские (копчёные) и камчатские (сладкие). Можно заказать 700 или 1 200 граммов. В этом же разделе меню значатся омары и снежный краб (в том числе запечённые в специях и с чёрным перцем). Половину омара отдают за 690 рублей, что просто невероятно при средней цене по Москве в 500 рублей за 100 граммов. Остальные морепродукты и рыбу жарят, запекают, варят или подают в сыром виде. Карпаччо и тартар делают из лосося и тунца, есть икра щуки и форели. Как и в Torro Grill, в Boston рыбу коптят и солят самостоятельно, на большой практически открытой кухне. 

Для разнообразия в меню ввели четыре блюда из мяса и птицы: паштет из куриной печени, куриные крылья барбекю, цыплёнка и рульку (с капустой и пюре). Разумеется, есть блюда и без мяса или рыбы — маринованные шиитаке, салат, брускетта с томатами и пармезаном. Чаудеров, без которых, честно говоря, сложно представить хороший рыбный ресторан, в меню целых два — оба сливочные: бостонский (с палтусом, треской и маллюсками) и с кукурузой, сладкими креветками и трюфельным маслом, можно сказать местный авторский рецепт. Кроме них — томатный суп с морепродуктами. Все три можно взять как порцией на одного, так и в двухлитровой кастрюле. Ещё из интересного и показательного в меню: жареная черноморская хамса с сухумским соусом, фишбургер (со шпинатом и яйцом) и острое карри с морепродуктами.