На Думской улице на месте закрывшегося бара «Дача» уже в субботу заработают «Дачники» — новый диджей-бар с танцами. Его открывают Гена Боголепов, диджей и лидер группы «1314», и Влад Симененко (Paninaro, В152 tearoom).

В помещении меньше чем за месяц провели полноценный ремонт, в результате чего бар стал светлее и строже. Барная стойка осталась на старом месте, но там, где раньше был диджейский пульт, теперь расположена вытяжка – в скором времени в «Дачниках» появится еда. Обещают закуски, салаты и супы, причём большая часть позиций будет вегетарианской. Диджейскую рубку устроили во втором зале, который освободили от столиков и кикера, и теперь именно он будет выполнять функции основного танцпола. 

В баре будет строгий фейсконтроль: заведение будет работать в формате секретного места без вывески. Вечеринки собираются анонсировать через закрытый инстаграм.

Известно, что субботу в «Дачниках»  будет играть DJ Blokhin (Сергей Блохин из объединения S-11, известного клубами «Дом Быта» и «Солянка»), а в понедельник - DJ Alexander Lorz, резидент берлинского клуба Ritter Butzke.

 «Дачники»

Адрес: Думская улица, 9

 instagram