Владельцы диско-бара «Детка» на Гороховой улице Андрей Бондарь и Алексей Раппопорт перезапускают заведение в новом формате. На этом же месте 1 мая заработает рюмочная «Рядом».

Идея кардинально сменить концепцию «Детки» пришла от двух пропагандистов недорогих питейных заведений в городе Александра Болтяна и Рината Умярова. Они же помогают с открытием. Большого ремонта решили не проводить. Реконструкция займёт всего один день: из бара вынесут старую мебель, а на её место поставят новую, немного изменят оформление зала и повесят новую вывеску.

В «Рядом» будет два алкогольных меню. Первое — бюджетное, второе — с позициями подороже. Это сделано для того, чтобы, с одной стороны, не ограничивать тех, кто привык к дорогому алкоголю, а с другой — сделать так, чтобы заведение могло выполнять главную функцию рюмочной — места, куда можно пойти, даже если дела идут не очень хорошо.

В отличие от большинства подобных заведений, «Рядом» будет работать и по ночам, пока её планируют закрывать в три часа ночи, но устроители говорят, что, если потребуется, готовы продлить время работы до утра.

«Рядом»

Адрес: Гороховая улица, 32

Время работы: с 18:00 до 03.00 

 fb.com