В Москве появится ещё одно кафе вегетарианской сети «Джаганнат». Оно откроется в начале июля по адресу 1-я Тверская-Ямская улица, дом 13, рассказал The Village директор сети Ярослав Смирнов.

Точная дата открытия пока неизвестна, потому что ремонт в помещении ещё не закончили. Ориентировочно кафе запустят 1 июля, но открытие могут отложить и до 10 июля, говорит Ярослав Смирнов. Сейчас в новый «Джаганнат» набирают персонал: объявление о поиске поваров, администраторов, уборщиц и продавцов уже опубликовали в группе сети во «ВКонтакте».

Вегетарианское кафе «Джаганнат»

1-я Тверская-Ямская ул., дом 13

7 (495) 628-35-80

Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 23:00

 jagannath.ru

Новый «Джаганнат» будет довольно вместительным — площадь обеденного зала составит 220 квадратных метров. Внутри — хорошо знакомые завсегдатаям сети линия заказа еды, обеденная зона и магазин с вегетарианскими и веганскими продуктами. Меню то же, что и в других «Джаганнатах»: бизнес-ланчи, горячее, десерты, салаты, супы и напитки не дороже 230 рублей.

Пока в новом кафе не будет мебели и предметов интерьера от магазина «Интерьеры Махараджей», который обставил все остальные «Джаганнаты». По словам Ярослава Смирнова, контейнер с мебелью для нового места задерживается, и на первое время мебель для кафе на 1-й Тверской-Ямской закупят в «Икее». Ожидается, что столы, стулья и люстры от «Интерьеров Махараджей» появятся в кафе осенью.