На верхнем ярусе студии «Родня» на Artplay открылось Cafe Rodnya by Bread & Beef — закусочная с сэндвичами, рассчитанная по большей части на тех, кто работает и учится на территории Центра дизайна.

Шеф-повар кафе Имад Шелли, ранее сотрудничавший с небезызвестными Buddha-Bar и Shanti. Он разработал для закусочной простое меню из сэндвичей, супов и салатов, в равной степени подходящее как для мясоедов, так и для вегетарианцев. Для первых здесь есть бутерброды с ростбифом, солониной, индейкой и лососем, для вторых — с овощами и фалафелем.

В меню есть восемь видов сэндвичей, а также сэндвичи-конструкторы, начинку и хлеб (обычный или бейгл) для которых может выбрать сам покупатель. Для постоянных обитателей Artplay в Bread & Beef действуют «счастливые часы» с комплексными обедами и ужинами. Например, мясной обед из сэндвича, салата, супа и напитка обойдётся в 300 рублей, а вегетарианский с фалафелем в пите, супом (или салатом) и напитком — в 200 рублей. «Счастливые часы» действуют с 13:00 до 15:00 и с 18:00 до 21:00.