С 22 по 25 апреля 2015 года в Москве пройдёт юбилейный, пятый по счёту, фестиваль молодой творческой кухни Omnivore. Впервые его проведут на собственной площадке мероприятия, Omnivore Space, в многофункциональном лофте с большими окнами на пятом этаже DI Telegraph в центре Москвы. Об этом The Village рассказали организаторы фестиваля. 

В дни проведения мероприятия в Omnivore Space организуют pop-up маркет, на котором можно будет купить фартуки, значки и другие вещи с символикой фестиваля, а также книги про еду и посуду. Ещё одно нововведение — 22 и 23 апреля впервые за историю московского Omnivore пройдут торжественные pop-up ужины, рассчитанные на 80 гостей каждый. В первый вечер будут готовить шефы Луиджи Маньи и Антонин Жирар, а во второй — Иван Шишкин и Флоран Ладейн. 

Серия мастер-классов шеф-поваров в этом году пройдёт 23 и 24 апреля в Omnivore Space DI Telegraph на большой сцене. Количество мест ограничено — берут не больше 150 слушателей на каждый мастер-класс. Поэтому участников просят заранее регистрироваться на сайте.