Жаловаться на московские цены давно вошло в привычку: кто-то винит высокую ставку аренды, другие уверены в алчности владельцев. Так или иначе, одна и та же вещь в разных магазинах может стоить по-разному, вдвое или втрое превышая стоимость в оригинальном магазине за границей. The Village продолжает серию о том, где покупать выгоднее. В новом выпуске — кеды Converse.

 

 

 

Кеды Converse 

БАЗОВАЯ ЦЕНА

1 660 р.

www.converse.com

 

Основанная в 1908 году в США американская компания Converse изначально занималась производством зимней обуви для всей семьи, но настоящую популярность марка получила с началом производства спортивной обуви, а именно тряпичных кед с резиновой подошвой, которые прославились благодаря известному баскетболисту Чаку Тейлору.

Названная в его честь модель All Star Chuck Taylor стала культовой и уже несколько десятилетий пользуется равным успехом как у американских пенсионеров, так и у модной молодёжи по всему миру. Благодаря своей универсальности, кеды подходят практически ко всему, а постоянно обновляющаяся цветовая палитра и всевозможные коллаборации позволяют выбирать новую пару хоть каждый год.

 

 

Магазин

«Кеды» в универмаге «Цветной»

Онлайн-магазин Lamoda.ru

Converse в «Охотном ряду»

Онлайн-магазин
eBay.com

Онлайн-магазин Asos.com

  

Обычная цена (рублей)

2 800

2 790

2 800

1 850 

2 760

  

Цена со скидкой (рублей)

1 960

 — 

— 

  

Примечание

Скидка распространяется
на модели определённых цветов.

Бесплатная доставка
по России.

— 

Доставка в Россию бесплатная.

Доставка в Россию бесплатная.