Жаловаться на цены давно вошло в привычку: кто-то винит высокую ставку аренды, другие уверены в алчности владельцев. Так или иначе, одна и та же вещь в разных магазинах может стоить по-разному, вдвое или втрое превышая стоимость в оригинальном магазине за границей. The Village продолжает серию о том, где покупать выгоднее. В новом выпуске — зубная щетка Yumaki.

 

 

 

Зубная щетка 
Yumaki, модель «Тьма»

БАЗОВАЯ ЦЕНА

350 руб.

Yumaki.com

Минималистичный дизайн щёток для японской фабрики со столетней историей придумало скандинавское дизайн-бюро. Результат выглядит настолько стильно, что продаётся теперь даже в парижском бутике Colette и Cтокгольмском музее современного искусства. Коллекция обновляется раз в сезон.

Не в пример большинству стоматологических изделий, щётки Yamaki производят исключительно из экологичных материалов — например, переработанного (или перерабатываемого) пластика, бамбука и сахарного тростника. В некоторых моделях и без того удобную ручку предлагают дополнить наклейкой из наждачной бумаги, а тех, кто носит брекеты, должно обрадовать наличие специальных мини-щёток в комплекте.

 

 

 

Магазин

 

Парикмахерская Headbusters на Дворцовой наб., 20 

 

Онлайн-магазин Ebay.com 

 

Магазин A'beauty в ТРК «Сити Молл»

 

Cosmotheca на 
Ozon.ru

 

Фирменный oнлайн-магазин Yumaki.com

  

Обычная цена (рублей)

 

400

 

387  

 

430  

 

430

 

350 

  

Цена со скидкой (рублей)

 

 

 

 

 

  

Примечание

 

 

Стоимость доставки в РФ — около 380 рублей  

 

 

 

Бесплатный самовывоз в пунктах выдачи. Доставка до пункта — 49 рублей

 

Стоимость доставки зависит от кооличества щеток: 3$ за один набор, 4$ за два и далее. При заказе от пяти щеток доставка бесплатная.