Одни тратят бóльшую часть зарплаты на дорогие сумки и обувь, другие принципиально носят масс-маркет и не готовы инвестировать внушительные средства в собственный гардероб. Очевидно, что ключевые предметы гардероба должны быть хорошего качества: такая вещь прослужит не один сезон и не окажется в мусорном ведре через пару недель. В то же время искать качественную обувь, одежду и аксессуары не обязательно среди люксовых марок. Зачастую идеальную по соотношению цены и качества вещь можно найти в масс-маркете или в среднем ценовом сегменте.

Каждую неделю мы рассказываем об одной вещи в трёх ценовых категориях. В новом выпуске — шуба из искусственного меха. В отличие от модели из натурального материала, такая не будет стоить как пять зарплат, а по теплу не сильно уступает вариантам из кролика и лисы.

цена-качество

Где купить мужскую куртку:
9 вариантов

 

До 4 500 рублей

Monki, 3 500 рублей

Добротная «кротовая» шуба Monki с широким капюшоном подойдёт тем, кто с наступлением зимы не прекращает мёрзнуть до мая. За счёт свободного кроя под неё можно надеть сразу и толстый свитер в рубчик, и тонкий пуховой жилет. Капюшон заменит шапку всем тем, кто боится испортить причёску плотно сидящей бини, а удачная длина позволит носить шубу даже с любимой мини-юбкой (главное не забывать про плотные колготки).