На третьем этаже ТРК «Галерея» открылся филиал московского мультибренда Kixbox. Это уже третий магазин со стритовыми марками после Fab Store и Code7, который появился в Петербурге в октябре.

История Kixbox началась в 2006 году. Тогда в их первом московском магазине продавали кроссовки ограниченных тиражей и редкие марки одежды. Со временем формат изменился, учредители первыми привезли в Россию английскую классику Fred Perry, калифорнийскую марку Stussy, обувь Alife и американскую верхнюю одежду Penfield. Сейчас у них три магазина в Москве, один в Петербурге, а также интернет-магазин, доставляющий вещи по всей России. Интерьер петербургского филиала разрабатывало московское агентство, с которым Kixbox сотрудничает постоянно. На вывесках в «Галерее» использовали новый логотип.

В новый магазин на Лиговском уже завезли основную массу вещей — около 15 марок, но ассортимент будут постоянно пополнять. В самое ближайшее время на полках появятся новые пуховики Penfield и Ontour и коллекция рюкзаков, которые для Kixbox шьёт американская фабрика Drifter. Из новых брендов в ноябре ожидают Comme Des Fuckdown, Ssur, бейсболки Only и линейку OFWGKTA.