Конец января — идеальное время для того, чтобы купить все необходимые вещи по цене в два или даже три раза ниже изначальной. Главное — заранее решить, что именно вы хотите купить, так как почти всегда после скидок дома оказываются ненужные вещи. The Village прошёлся по магазинам Петербурга, чтобы выяснить, где сейчас выгоднее делать покупки.

 

ДЛТ

 

В ДЛТ идёт вторая волна скидок. За полцены распродаются остатки прошлых коллекций Marni, Celine и Stella McCartney. Можно найти и кое-что по погоде: пуховики Canada Goose, пальто Sandro и Marc by Marc Jacobs, тёплые свитеры Acne и Chloe. Любителям покупать обувь впрок стоит поторопиться: лодочки YSL и Gianvitto Rossi, некоторые модели Manolo Blahnik и Charlotte Olympia теперь вдвое дешевле. К тому же размеров пока довольно много.

Б. Конюшенная улица, 21–23, литера а
8 (812) 648-08-48

 

«Луук»

 

В магазине действуют скидки как на мужские, так и на женские вещи. На Fidelity и Barbour — 30 %, на зимние куртки Nivit — 40 %, на пальто и платья из натуральной шерсти Sophia Zharova — 20 %. Сложные вещи азиатских брендов уценили вдвое. А для тех, кто уже готовится к тёплому сезону, будет актуальна постоянно действующая распродажа с 70%-ной скидкой прошлых летних коллекций. 

«Луук Design Market»,
Наб. канала Грибоедова, 74
7 (812) 939-60-51