Стелла Аминова, мама пятерых детей, на собственном опыте убедилась, что Москве очень не хватает приятного места для «мамского шопинга». К тому же некоторые вещи в Москве просто не найти, за ними приходится ездить за границу. Объединившись с Кирой Ромашевой, которая в своё время запустила Grunge John Orchestra. Explosion, Стелла открыла детский магазин прямо напротив игровой площадки на Патриарших прудах. Он называется Five Kids — в честь всех её пятерых детей сразу. 

Внутри мало что напоминает о «принцессиных» пастельных гардеробах: на вешалках — красивая, но не вычурная детская одежда для мальчиков и девочек, на полках — развивающие игрушки (их хочется купить в первую очередь себе), авторские аксессуары вроде ободков Flower Me, отделанных искусственными цветами. Марки, представленные в магазине, выбирала байер Ольга Сахокия.

Помимо одежды и игрушек, здесь можно найти велосипеды американской марки Schwinn. По словам создателей, марку выбрали прежде всего за симпатичный внешний вид и 115-летнюю историю.