В преддверии праздников мы в сотрудничестве с разными брендами составляем список необходимых подарков, чтобы у вас было больше времени на общение с близкими.


Подарок должен быть полезным, качественным и впечатляющим! Вместе с салоном Bang&Olufsen Иркутск мы выбрали девять особенных саунд-объектов для эталонного звука, которые создадут атмосферу и всегда поднимут настроение.

Полная автономия

Наушники Beoplay H4

Беспроводные, полностью охватывающие ухо наушники с акцентом на самом главном: фирменный звук Bang & Olufsen Signature Sound, качественные натуральные материалы — кожа, алюминий и сталь — и до 19 часов чистого звучания музыки, воспроизводимой максимально близко к тому, что хотел передать исполнитель.

Новый комфорт

Наушники Beoplay E8

Беспроводные впечатления: фирменный звук Bang & Olufsen Signature Sound и дополнительный режим звуковой проницаемости — услышьте окружающий мир, если захотите. Сенсорный интерфейс для полного управления треками и звонками: просто прикоснитесь к наушнику, не вынимая смартфон из кармана. Чехол из натуральной кожи с функцией зарядки на 8 часов плюс четыре часа работы без подзарядки. Наслаждайтесь музыкой весь день!

Музыка повсюду

Акустическая колонка Beoplay P2

Никогда еще такая маленькая колонка не звучала так мощно. Действительно личная, суперпортативная, брызгозащищенная и пыленепроницаемая, из долговечных материалов премиум-качества: с Beoplay P2 вы можете слушать музыку везде, где бы ни находились.

Качните или коснитесь, чтобы получить доступ к интеллектуальным функциям — никаких переключателей или кнопок! Всего лишь быстрое встряхивание или двойное нажатие — и все меняется! Выполняйте настройку в приложении Beoplay App.

Вечеринка с собой

Акустическая колонка Beoplay A1

Beoplay A1 — это пыленепроницаемая и брызгозащищенная ультра-портативная акустическая Bluetooth-система со встроенным микрофоном. Всенаправленный звук 360°, насыщенное звучание с мощными басами: она создана для людей, которые действительно ценят великолепное звучание и отличный дизайн. Колонка помещается на ладони, ее можно брать с собой, куда бы вы ни отправились, и она будет звучать даже когда другие замолчат: время автономной работы — 24 часа.

Часть целого

Акустическая колонка Beoplay A6

Beoplay A6 — музыкальная система, которая заполнит ваш дом захватывающим звуком. Включайте разную музыку в разных комнатах. Или пусть одна песня играет на всех ваших динамиках по всему дому. A6 гармонично соединяется с динамиками BeoPlay A9 и BeoPlay M5, образуя единую аудиосистему.

Звук времени

Акустическая колонка Beoplay M5

Beoplay M5 — беспроводная акустическая колонка, предназначенная объединять пространство вашего дома насыщенно звучащей музыкой.

Ее главное достоинство: фирменный звук Bang & Olufsen Signature Sound True360. А благодаря искусно изготовленной алюминиевой верхней части и панели из шерстяной ткани, Beoplay M5 сможет вписаться в интерьер или выделяться на его фоне.

Оркестр на стене

Беспроводная акустическая система BeoSound Shape

Новая настенная беспроводная акустическая система, созданная для любителей музыки и дизайна. Оснащенная встроенными шумоподавителями для улучшения акустики помещения и обеспечивающая поглощающую звуковую панораму, система основана на концепции модульной плитки BeoSound Shape, чтобы обеспечить максимальную творческую свободу. Каждая плитка сотовой формы выполняет функцию колонки, усилителя или акустического демпфера, и их можно сочетать и объединять в любые комбинации в любом количестве. Благодаря широкому выбору цветов тканевых панелей дизайн может быть ярким или сдержанным. BeoSound Shape воспроизводит звук так, чтобы создать впечатление живого выступления у Вас дома. Вместо того, чтобы оптимизировать звук для одной фиксированной позиции, акустическая система продуманно использует комбинацию из нескольких колонок для обеспечения концертного восприятия, куда бы вы ни перемещались.

Уровень впечатлений

Телевизор BeoVision Eclipse

Идеальное сочетание превосходного изображения с великолепным звуком, плюс потрясающий дизайн. Новый телевизор от B&О BeoVision Eclipse — это качество изображения OLED 4K HDR с технологией Dolby Vision™. Тонкий OLED-экран имеет толщину всего 5 мм! А самосветящиеся OLED-пиксели способны обеспечить бесконечную контрастность и абсолютный черный цвет, благодаря чему изображение именно такое, каким задумывали его создатели.

Sound Centre телевизора имеет встроенную 450-ваттную 3-канальную систему, которая превосходит самые мощные звуковые панели на рынке. Вы можете сформировать совершенный объемный звук, подключив до восьми беспроводных колонок. Благодаря встроенной технологии Chromecast built-in™, поддержке Multiroom и интегрированным функциям потоковой передачи музыки этот телевизор может выполнять роль превосходной аудиосистемы. Телевизор представлен в 55 и 65-дюймовых версиях для размещения на полу и стене.

Эталон звука

Акустическая колонка BeoLab 50

Производительность внутри и красота снаружи. Акустическая линза, которая поднимается после включения, обеспечит оптимальную дисперсию звука: адаптируйте аудиовоспроизведение в зависимости от количества участников вечеринки и целей — просмотр фильма или прослушивание музыки в выбранном вами классическом «лучшем месте». Семь динамиков. Чистый дизайн — фирменные деревянные ламели, серебристо-полированныйу алюминий и черные тканевые передние панели — позволяет Beolab 50 дополнить любой интерьер.

При небольшом размере BeoLab 50 дает 2100 Вт невероятной акустической мощи. Благодаря аналоговому и цифровому подключениям, а также приложению Bang &Olufsen App, эта колонка обеспечивает полную свободу — размещения, использования и удовольствия.

Материал подготовлен при поддержке