XL Family Outlet на Ярославском шоссе собрал такие бренды, как adidas, Reebok, Puma, «Кашемир и шелк», Tommy Hilfiger, Ecco, — всего более 80 марок разной ценовой категории. Скидки здесь достигают 70 % круглый год без привязки к сезонам распродаж. Мы выбрали десять вещей из аутлета, на которые советуем обратить внимание, подбирая гардероб на весну.

Платье Missoni

91 920 22 980 рублей

С одной стороны, это платье классического кроя — в офисе, если у вас есть дресс-код, к такому точно не придерутся. С другой — оно яркое и нескучное, поэтому подойдет и для вечернего выхода.

Кеды Pepe Jeans

9 490 3 790 рублей

Идеальный вариант для весны. Высокая подошва защищает от дождя и слякоти, а цветочный узор напоминает о скором приближении лета. Сочетайте эти кеды со светло-голубыми джинсами или плиссированной юбкой.

Сумка Gironacci

43 980 21 990 рублей

Вместительная кожаная сумка. Вам ведь нужна хотя бы одна вместительная кожаная сумка. Или еще одна — весной всегда хочется перемен.

Свитшот adidas Originals

3 990 2 990 рублей

Нарочито свободный свитшот пригодится, если вы отправились на встречу выходного дня, а потом — на техно-вечеринку. Сочетайте с белыми кроссовками и темно-синими или черными джинсами — дресс-код будет соблюден безупречно.

Кроссовки Puma Smash L

4 990 2 990 рублей

Свежая альтернатива Stan Smith — классическая повседневная теннисная модель. Если вам каждый год нужна хотя бы одна пара новых белых кроссовок — она перед вами.

Очки Gucci

44 990 31 493 рубля

Неоклассическая оправа Алессандро Микеле. Массивные очки сейчас в тренде и в ближайшее время выходить из моды точно не планируют. Носить вы их сможете как минимум несколько сезонов.

Куртка и шарф Henderson

15 995 7 995 рублей / 2 699 1 595 рублей

Стеганые куртки очень любят члены британской королевской семьи. Причина — их универсальность. Носить такие можно хоть с костюмом, хоть с джинсами и свитшотом (к этой куртке лучше всего подойдет что-нибудь яркое). А шарф пригодится на случай еще прохладного весеннего ветра.

Ботинки Gant

17 990 8 990 рублей

Gant известен базовыми, но качественными вещами за вменяемую цену. Такими, как эти неубиваемые кожаные ботинки. Интересная деталь — в подошву вмонтирован цельный кусок древесины.

Куртка Tom Tailor

16 199 3 799 рублей

Спортивная куртка, в которой идеально ходить на прогулку по лесу или на лыжах. Впрочем, для городских выходов ранней весной она тоже подойдет — носите ее с неформальными вещами вроде джинсов, свитшотов или треников. Но точно не с рубашкой.

Платье Tommy Hilfiger

14 990 5 245 рублей

Tommy Hilfiger делает платья базового кроя и с простыми узорами. Практически незаменимый вариант для поздней весны и раннего лета — особенно если купить к нему пару однотонных кроссовок.

Материал подготовлен при поддержке