Мы пьем кофе на бегу, деловых встречах и запиваем им десерт. Но ошибочно думать, что его нельзя хорошо приготовить самостоятельно. Вместе с Miele подготовили обзор кофемашин, которые не просто приготовят правильный напиток, но и подогреют чашку, взобьют молочную пенку, а после — сами себя очистят.

Кофемашина Miele CM 7750

269 900 рублей

Эту кофемашину можно описать фразой: «будущее наступило». При приготовлении кофе можно выбирать между тремя сортами зерен — для каждого есть отдельный отсек. Машина сделает кофейный напиток из выбранного бленда. Также она автоматически удаляет накипь — каждый день в выбранное вами время. И наконец, на случай если к вам пришли гости, с функцией «Кофейник» эта кофемашина может приготовить до восьми чашек кофе подряд.

Кофемашина Miele CM 5500

от 69 900 рублей

Ежевичный красный, розовое золото или черный обсидиан — выбирайте из трех оригинальных цветов и осваивайте функцию OneTouch for Two — благодаря ей одним нажатием кнопки можно приготовить два кофейных напитка одновременно, например латте макиато или капучино. Кстати, после каждого приготовления напитка с молоком трубки подачи молока очищаются автоматически.

Кофемашина Miele CM 6350

129 900 рублей

Подавать кофе в холодной посуде считается дурным тоном. Вопрос решен: эта кофемашина оснащена подогреваемой подставкой для чашек. Кроме того, благодаря функции OneTouch for Two в ней можно приготовить два напитка за раз — достаточно одного нажатия кнопки. А еще машина сохранит любимые кофейные рецепты в одном из четырех профилей пользователя.

Встраиваемая кофемашина Miele CVA 6805

349 900 рублей

Встраиваемой может быть не только посудомоечная машина или духовой шкаф. В этой кофемашине можно приготовить 16 кофейных напитков. Функция CupSensor автоматически определяет оптимальное расстояние от насадки до края чашки. Машина сама очистит трубки подачи молока, а система ComfortDoor обеспечит удобный доступ к контейнерам для зерен и кофейной гущи, емкости для воды и поддону для жидкости.

Кофе Miele Black Edition

Black Edition — эксклюзивный кофейный бленд из четырех сортов арабики. Плоды выращивают на органических фермах в Южной Америке, а собирают и обрабатывают вручную. Зерна обжаривают таким образом, чтобы аромат мог полностью раскрыться в процессе приготовления напитка. Бленд отлично подходит для использования в кофемашинах Miele.

Материал подготовлен при поддержке: