The Village продолжает рубрику, посвящённую интерьерам и предметам для дома. Дизайнеры выбирают в интернет-магазинах десять вещей, которые могли бы пригодиться в хозяйстве или просто стать частью интерьера, а также объясняют, чем они им приглянулись. В новом выпуске — выбор Инны Теджоевой и Зины Броян, дизайнеров-декораторов, владелиц бюро Berphin Interior.

Инна Теджоева
и Зина Броян

дизайнеры-декораторы, владелицы бюро Berphin Interior

  

 

 

 Диффузор для дома Jo Malone

Ароматические свечи, диффузоры, саше, попурри, аромалампы, масла наполняют дом тёплыми и успокаивающими запахами. Нам очень нравятся диффузоры Jo Malone, обволакивающие тонким ароматом любое пространство. Этот вариант — наш фаворит.

  

Купить

за $80

 

 

Диван Roy Bosh

Купить

 цена по запросу

  

 

У фабрики Roy Bosh очень удобные диваны, но только те, что без раскладывающегося механизма. У них изящные формы, которые интересно смотрятся в обивках из обширной коллекции тканей марки. Можно найти образец для интерьера любой цветовой гаммы.

 

 

 

 Подушка Mig and Tig

Декоративные подушки украшают и оживляют любой интерьер. Для детской комнаты отлично подойдет эта сова. Парочка таких весёлых текстильных деталей гарантирует хорошее настроение.

  

Купить

за 270 евро

 

 

Ширма Giorgetti

Купить

цена по запросу

  

 

Удачное решение не только для зонирования пространства, но и для его украшения. Эта настоящий арт-объект. Кстати, весьма удобна в использовании: производитель поставил ширму на колёсики, поэтому перемещать её очень легко.

 

 

 

 Венецианское зеркало L’Home

Это зеркало нам особенно нравится своей изящной формой и зеркальной рамой. Отлично будет смотреться просто над раковиной в ванной. Но его также можно повесить над комодом или туалетным столиком.

  

Купить

за 14 950 рублей

 

 

Декоративная фигура Le Home

Купить

за 2 200 рублей

  

 

Керамические птички в винтажном исполнении будут хорошо смотреться на комоде, прикроватной тумбочке и журнальном столике. Советуем покупать не одну, а сразу пару.

 

 

 

 Бра Stephane Davidts

Очень любим свет Stephane Davidts и часто используем в своих интерьерах. Лаконично и качественно, благородный стиль без излишеств.

  

Купить

за €409

 

 

 Ковёр Harlequin Rugs

У этого ковра ненавязчивый, можно сказать, универсальный рисунок — одинаково хорошо будет смотреться в современном и классическом интерьере. Особо хочется отметить сложные пастельные оттенки и качество материала (это 100%-я натуральная шерсть).

  

Купить

за £ 675

 

 

Кресло Eichholtz

Купить

цена по запросу

  

 

Если вы ищете мебель, привлекающую к себе внимание, закажите парочку коралловых или цвета морской волны кресел. Яркие обивки добавят недостающих красок в зимний интерьер. Да и летом будут радовать глаз.

 

 

 

 Набор стаканов Ego

В таких стаканах мы подаём напитки нашим гостям не только дома, но и в офисе. Оригинальная форма и свежие цвета неизменно вызывают интерес у заказчиков и партнёров.

  

Купить

за 2 099 рублей